Версия для слабовидящих

Расписание приема

Режим работы: 

Понедельник-пятница - с 8:00 до 20:00;

Суббота - с 9:00 до 15:00;

Воскресенье - выходной.

 

Наиболее актуальное расписание можно посмотреть на портале  doctor30.ru

или  на нашем сайте ниже

 

Взрослое отделение, ул. Адмирала Нахимова, 135

 № каб.

Врач

Фамилия

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

 309

врач общей практики

Гаврилова Е.С.

08:00-

12:00

08:00-

12:00

14:00

18:00

14:00-

18:00

08:00-

12:00

 311

врач общей практики

Карькова В.А.

08:00-

12:00

08:00-

12:00

08:00-

12:00

16:00-

20:00

08:00-

12:00

 417

терапевт

Щербинина Г.С.

12:00-

16:00

12:00-

16:00

08:00-

12:00

08:00-

12:00

12:00-

16:00

114

гинеколог

Водовская Н.Ф.

08:00-

14:00

08:00-

14:00

08:00-

14:00

14:00-

20:00

08:00-

14:00

112

гинеколог

Тахирова Н.А.

11:00-

14:00

14:00-

20:00

08:00-

14:00

14:00-

20:00

08:00-

14:00

120

инфекционист

Голубева Ф.М.

08:00-

14:00

08:00-

14:00

08:00-

14:00

08:00-

14:00

08:00-

14:00

122

травматолог -

ортопед

Магомедов Ш.А.

08:00-

13:00

08:00-

13:00

08:00-

13:00

14:00-

19:00

15:00-

19:00

 223

дерматолог

 Дудченко А.М.

08:00-

14:00

14:00-

20:00

08:00-

14:00

14:00-

20:00

08:00-

14:00

 305

эндокринолог

Чуманова Е.В.

08:00-

13:30

08:00-

13:30

08:00-

13:30

08:00-

13:30

08:00-

13:30

 307

ЛОР

 Царук О.Н.

08:00-

14:00

14:00-

19:00

08:00-

14:00

14:00-

19:00

08:00-

14:00

 314

хирург

Уварова Н.Г.

08:00-

13:00

15:00-

20:00

08:00-

13:00

15:00-

20:00

08:00-

13:00

 314

хирург

Соколова Н.А.

15:00-

20:00

08:00-

13:00

15:00-

20:00

08:00-

13:00

15:00-

20:00

415

невролог

Мавлютов М.В.

 

 

 

 

 

308

онколог

Якубов М.Н.

17:30-

20:00

-

17:30-

20:00

17:30-

20:00

-

122

травматолог -

ортопед

Рамазанов М.М.

14:00-

19:00

14:00-
19:00

15:00-
19:00

08:00-
13:00

08:00-
13:00

304

окулист

Бухарова Т.М.

14:00-
19:00

08:00-
14:00

15:00-
19:00

14:00-
19:00

08:00-
14:00

111

гинеколог

Курникова Н.Ю.

 

 

 

 

 

223

дерматолог

Кочанова А.В.

14:00-
20:00

08:00-
14:00

14:00-
20:00

08:00-
14:00

14:00-
20:00

311

терапевт

Плискина О.В.

12:00-
16:00

12:00-
16:00

12:00-
16:00

12:00-
16:00

12:00-
16:00

417

терапевт

Заплесвичко Н.Н.

08:00-
12:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

12:00-
16:00

08:00-
12:00

417

терапевт

Сергеева К.А.

16:00-
20:00

16:00-
20:00

16:00-
20:00

16:00-
20:00

16:00-
20:00

310

терапевт

Шаглаева М.А.

12:00-
16:00

14:00-
18:00

08:00-
12:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

310

терапевт

Узденов М.А.

16:00-
20:00

16:00-
20:00

16:00-
20:00

16:00-
20:00

16:00-
20:00

310

врач общей практики

Новикова Т.А.

08:00-
12:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

12:00-
16:00

08:00-
12:00

111

гинеколог

Федотова Т.А.

08:00-
14:00

14:00-
20:00

08:00-
14:00

14:00-
20:00

08:00-
14:00

415

невролог

Тестов Е.С.

 

 

 

 

 

425

уролог

Сосиновская Э.Х.

09:00-
14:00

13:00-
18:00

09:00-
14:00

09:00-
14:00

09:00-
14:00

415

невролог

Оганисян Ш.С.

10:00-
14:00

10:00-
14:00

10:00-
14:00

-

10:00-
14:00

307

лор

Попова Н.В.

14:00-
19:00

08:00-
14:00

15:00-
19:00

08:00-
14:00

14:00-
19:00

308А

кардиолог

Окунева И.Н.

08:00-
14:00

14:00-
20:00

08:00-
14:00

14:00-
20:00

08:00-
14:00

112

гинеколог

Нуричуева А.Г.

14:00-
20:00

08:00-
14:00

15:00-
20:00

08:00-
14:00

14:00-
20:00

315

колопроктолог

Сабельников А.А.

16:00-

20:00

16:00-

20:00

-

16:00-

20:00

16:00-

20:00

 

Детское отделение, ул. Адмирала Нахимова, 135

 

№ каб.

Врач

Фамилия

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

203

педиатр

Попова Е.В.

08:00-
11:00

15:00-
18:00

08:00-
11:00

12:00-
15:00

17:00-
20:00

204

педиатр

Гайдукова Н.Д.

08:00-
11:00

13:00-
16:00

11:00-
14:00

17:00-
20:00

08:00-
11:00

202

педиатр

Джанбекова Э.Г.

08:00-
11:00

17:00-
20:00

08:00-
11:00

13:00-
16:00

09:00-
12:00

201

педиатр

Иванченко С.Н.

11:00-
14:00

08:00-
11:00

11:00-
14:00

17:00-
20:00

14:00-
17:00

203

педиатр

Кузьмина С.Ю.

17:00-
20:00

12:00-
15:00

11:00-
14:00

08:00-
11:00

08:00-
11:00

204

педиатр

Киселева Н.В.

14:00-
17:00

10:00-
13:00

08:00-
11:00

12:00-
15:00

11:00-
14:00

202

педиатр

Исянева З.А.

15:00-
18:00

12:00-
15:00

15:00-
18:00

08:00-
11:00

17:00-
20:00

204

педиатр

Кострова А.Б.

11:00-
14:00

17:00-
20:00

15:00-
18:00

08:00-
11:00

15:00-
18:00

203

педиатр

Кулагин В.В.

12:00-
15:00

08:00-
11:00

17:00-
20:00

15:00-
18:00

12:00-
15:00

202

педиатр

Ересько А.В.

11:00-
14:00

09:00-
12:00

11:00-
14:00

17:00-
20:00

13:00-
16:00

304

окулист

Кондрашова А.В.

08:00-
13:00

14:00-
18:00

-

08:00-
13:00

-

209

невролог

Мартынюк Н.Ю.

-

17:00-
19:00

-

-

17:00-
19:00

209

ортопед

Левина Т.В.

15:00-
18:00

-

-

-

-

209

иммунолог

Павленко Л.В.

-

-

-

11:00-
16:00

09:00-
12:00

104

логопед

Степанова Е.А.

14:00-
17:00

14:00-
17:00

-

14:00-
17:00

-

406

психолог

Марченко Г.К.

08:00-
12:00

13:00-
18:00

08:00-
12:00

-

13:00-
16:00

114

гинеколог

Федотова Т.А.

15:00-
19:00

-

-

08:00-
13:00

-

 


Поликлиническое отделение №1

ул. Боевая 45/8

 

№ каб.

Врач

Фамилия

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

31

врач общей практики

Савельева Т.М.

08:00-
12:00

12:00-
16:00

16:00-
20:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

31

врач общей практики

Кошелева Т.А.

12:00-
16:00

16:00-
20:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

16:00-
20:00

31

врач общей практики

Селихова Е.А.

 

 

 

 

 

33

врач общей практики

Харитонова И.В.

08:00-
12:00

12:00-
16:00

16:00-
20:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

33

врач общей практики

Арзуманова Т.А.

12:00-
16:00

16:00-
20:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

16:00-
20:00

33

врач общей практики

Новикова В.А.

16:00-
20:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

16:00-
20:00

08:00-
12:00

35

врач общей практики

Демичева Е.О.

08:00-
12:00

12:00-
16:00

16:00-
20:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

35

терапевт

Кинжуваева В.М.

16:00-
20:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

16:00-
20:00

08:00-
12:00

30

врач общей практики

Фонова А.С.

16:00-
20:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

16:00-
20:00

08:00-
12:00

30

врач общей практики

Тюрина Э.В.

12:00-
16:00

16:00-
20:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

16:00-
20:00

30

врач общей практики

Хасниддинова Ф.Р.

08:00-
12:00

12:00-
16:00

16:00-
20:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

27

хирург

Золотов А.А.

14:00-

20:00

08:00-

14:00

14:00-
20:00

08:00-

14:00

14:00-

20:00

27

хирург

Сальников А.В.

08:00-
14:00

14:00-
20:00

08:00-
14:00

14:00-
20:00

08:00-
14:00

18

окулист

Дибирмагомедов М.М.

 

 

 

 

 

18

окулист

Корчагин А.А.

 

 

 

 

 

29

ЛОР

Горюнов П.А.

08:00-
14:00

08:00-
14:00

14:00-
20:00

14:00-
20:00

08:00-
14:00

29

ЛОР

Будинов Р.М.

-

14:00-
20:00

-

-

14:00-
20:00

16

невролог

Мамедов Ф.Н.

17:00-
20:00

17:00-
20:00

17:00-
20:00

17:00-
20:00

17:00-
20:00

16

невролог

Шалунц Ш.С.

09:00-
13:00

09:00-
13:00

09:00-
13:00

09:00-
13:00

09:00-
13:00

16

Невролог

Цымбалова Т.А.

14:00-

15:00

14:00-

15:00

14:00-

15:00

14:00-

15:00

14:00-

15:00

20

инфекционист

Домолазова О.А.

09:00-
13:00

09:00-
13:00

09:00-
13:00

09:00-
13:00

09:00-
13:00

26

Онколог

Юрагина В.В.

08:00-
13:00

08:00-
13:00

08:00-
13:00

08:00-
13:00

08:00-
13:00

23

Уролог

Агавердиев Б.Н.

14:00-
17:00

14:00-
17:00

08:00-
12:00

14:00-
17:00

14:00-
17:00

 

 

 

Поликлиническое отделение №2

ул. Набережная Приволжского затона 14, корп. 2

 

№ каб.

Врач

Фамилия

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

14

врач общей практики

Кайкенова А.К.

08:00-
12:00

12:00-
16:00

16:00-
20:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

14

врач общей практики

Леутнова М.К.

12:00-
16:00

16:00-
20:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

16:00-
20:00

14

врач общей практики

Миминошвили И.Б.

16:00-
20:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

16:00-
20:00

08:00-
12:00

15

Невролог

Зайнутдинова Р.Н.

09:00-
14:00

09:00-
14:00

09:00-
14:00

09:00-
14:00

09:00-
14:00

4

Пульмонолог

Чалова В.В.

08:00-
13:00

08:00-
13:00

08:00-
13:00

08:00-
13:00

08:00-
13:00

4

Гастроэнтеролог

Тимошенко Н.В.

-

15:00-

20:00

15:00-

20:00

15:00-

20:00

-

15

Ревматолог

Емельянова В.А.

15:00-
20:00

15:00-
20:00

15:00-
20:00

15:00-
20:00

-

3

Гастроэнтеролог

Загородина И.Б.

14:00-

20:00

08:00-

20:00

08:00-

14:00

08:00-

14:00

14:00-

20:00

3

Эндокринолог

Убушаева Н.С.

08:00-

12:00

15:00-

20:00

15:00-

20:00

-

-

22

Эндоскопист

Филиппова О.А

08:00-

15:48

08:00-

15:48

08:00-

15:48

08:00-

15:48

08:00-

15:48

22

Эндоскопист

Муталимова С.М.

12:12-

20:00

12:12-

20:00

12:12-

20:00

12:12-

20:00

12:12-

20:00