Версия для слабовидящих

Медицинские работники

 

Сведения о специалистах, оказывающих медицинские услуги в ГБУЗ АО «Городская поликлиника №3» (врачи)

 

Базовая поликлиника, ул. Адмирала Нахимова, 135

ФИО сотрудника

Должность

Категория

Диплом

Сертификат специалиста

САРКИСЯН АРТУР МИХАЙЛОВИЧ

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

-

АГМА
«Лечебное дело»
2005

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
А №2567835
от 27.09.2013

КОРЧАГИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО МЕДИЦИНСКОЙ ЧАСТИ

I категория


АГМА
«Лечебное дело»
1987

 

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»№017820050906от 21.03.2017 г.

СЕЛИХОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО ЭВН

-

АГМА
«Педиатрия»
1991

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
№0130241199966
от 31.01.2017

АБИТАЛИЕВА АЛЬФИЯ ТУЙБАКОВНА

ВРАЧ ПЕДИАТР (образовательных учреждений)

-

АГМИ
«Педиатрия» 1981

«Педиатрия» А №0130241348237 от 29.04.2017 г.

АКСЕНОВА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА

ВРАЧ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

-

АГМА

«Лечебное дело»

2009

«Акушерство и генекология»

0130240466282 от

17.06.2015 г.

АЛЕКСАНДРОВИЧ ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

ВРАЧ-ОНКОЛОГ

Высшая категория

АГМИ

«Лечебное дело»

1991

«Онкология»

АА№0081108 от

28.12.2012 г.

АДЫКОВА

ХАЛИДА ШАМИЛЬЕВНА

ВРАЧ ФД

I

категория

АГМИ

«Лечебное дело»

1986

Функциональная диагностика

№ 1177180280322 от 01.06.2015 г.

БИРЮКОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА

ВРАЧ-ПРОФПАТОЛОГ

-

АГМИ,
«Лечебно-профилактическая»,
1981

«Профпатология»  А№3515363 от 30.04.2013

БЕГАЛИЕВА ЭЛЬВИРА РАМАЗАНОВНА

ВРАЧ-УЗИ

-

АГМА,
«Педиатрия»,
2005

«Ультразвуковая диагностика» А№0130241348081 от 30.03.2017

БЕЛОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА

ВРАЧ-ЛФК

I категория

АГМИ,
«Лечебное дело»,
1990

АГМИ,
«Лечебное дело»,
1990
"Лечебная физкультура и спортивная медицина» №0130240465664 от 30.03.2015

КОРЧАГИН АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ

II категория

АГМИ,
«Лечебное дело»,
2002

«Офтальмология»  №0130241348081 от 28.06.2017 г.

БОЛОНИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

ВРАЧ ФТК

-

АГМИ
«Педиатрия»
1971

"Физиотерапия»
РМА №009675
от 12.06.2013 г.

ВОДОВСКАЯ НАДЕЖДА ФЕДОРОВНА

ЗАВЕДУЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ- ВРАЧ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

I категория

АГМА,
«Лечебное дело»,
2008

«Акушерство и гинекология» №0130240292673 от 15.05.2014

ГАВРИЛОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ)

-

АГМИ,
«Лечебно-профилактическая»,
1981

«Общая практика» №0130240465499 от 28.02.2015

ГОЛУБЕВА ФАИНА МОИСЕЕВНА

ВРАЧ-ИНФЕКЦИОНИСТ

Высшая категория

АГМИ,
«Педиатрия»,
1976

«Инфекционные болезни» №0377060098207 от 11.11.2014

ГУСЬКОВА ЗИНАИДА ИВАНОВНА

ЗАВЕДУЮЩИЙ ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ

Высшая категория

АГМИ,
«Педиатрия»,
1972

«Рентгенология» №0130241348076 от 29.03.2017 г.

БОГДАН ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ ПРОФИЛАКТИКИ

-

АГМИ
«Лечебное дело»
2005

«Терапия»
№0130241348297
от 29.04.2017

ЖМЫХОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА

ВРАЧ-ЭПИДЕМИОЛОГ

-

АГМА,«Лечебно-профилактическое дело»,
2011

«Эпидемиология»
№ 0130240864254
от 31.03.2016 г.

ЗАПЛЕСВИЧКО НЕЛЛИ НИКОЛАЕВНА ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ - АГМИ
«Лечебное дело»
2004
«Терапия» А № 2695468 от 28.12.2012 г.
ЗАЙЦЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ - АГМИ
«Лечебное дело»
2017
«Терапия» №332400043358 от 24.07.2017 г.
ИВАНУШКИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ - АГМИ
«Лечебное дело»
1991
«Терапия» №0168240600155 от 17.11.2015 г.

КАРЬКОВА ВЕРА АРКАДЬЕВНА

ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ)

-

АГМИ,
«Лечебно-профилактическая»,
1980

«Общая практика», № 01302406161442 от 28.12.2015

КАСУМОВА ЗАЛИНА КАГИДИНОВНА ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ - АГМУ «Лечебное дело» 2016 «Терапия» №0130241390971 от 13.07.2017 г.

КАЧАНОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА

ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ

I категория

АГМИ,
«Лечебное дело»
2002

«Дерматовенерология», А №1776588 от 29.04.2013

КОЛЬЧУКОВА РАЙСА КОШКИНБАЕВНА

ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

-

АГМИ,
«Лечебно-профилактическая»,
1978

«Акушерство и гинекология»
№ 0130241018783
от 30.10.2016 г.

КУЛИКОВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА

ЗАВЕДУЮЩИЙ ДНЕВНЫМ СТАЦИОНАРОМ, ВРАЧ ТЕРАПЕВТ

II категория

АГМА
«Лечебное дело»
2012

"Терапия»
№0130240615795
от 29.11.2015

КУРНИКОВА НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА

ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

-

АГМУ,
«Лечебное дело»,
2014

«Акушерство и гинекология» №013240466528 от 31.08.2015

КУРСКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА

ВРАЧ-УЗИ

II категория

АГМА,
«Лечебное  дело»,
1994

«Ультразвуковая диагностика» №0130240379854 от 03.12.2014

КУСАЛИЕВА РОКСАНА РИЗАБИКОВНА ЗАВДУЮЩИЙ, ВРАЧ ФД II категория АГМА «Лечебное дело» 2007 «Функциональная диагностика» № 0130240100227 от 30.03.2014 г.

МАВЛЮТОВ МАРСЭЛЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ВРАЧ-НЕВРОЛОГ

-

АГМА
«Педиатрия»
2013 г.

"Неврология»
№0130240379528
от 31.08.2014 г.

МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ АБАКАРОВИЧ

ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

-

АГМА
«Лечебное дело»
2011 г.

"Травматология и ортопедия»
А №0130241348475
от 31.05.2017 г.

МАМЕДОВА ГЮЛЬНАЗ МОХМУДОВНА

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ

I категория

АГМИ
«Лечебно-профилактическая»
1986 г.

"Терапия»
А № 1776918
от 30.09.2013 г.

МАХМУДОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА

ЗАВЕДУЮЩИЙ ФТК, ВРАЧ ФИЗИОТЕРАПЕВТ

Высшая категория

АГМА
«Лечебное дело»
2001

"Физиотерапия»  №0130241200022 от 28.02.2017 г.

НЕТАЛИЕВА ЗУЛЬФИЯ АДИЛХАНОВНА

ВРАЧ ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

I категория

АГМА
«Лечебное дело»
2002 г.

"Терапия»
А № 1776814
от 20.09.2013 г.

НОВИКОВА ТАМАРА АНАТОЛЬЕВНА

ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

-

АГМИ
«Педиатрия»
1992

"Общая пратика»
№ 0130241019487
от 30.06.2016

НУРИЧУЕВА АЛЬБИНА ГАДЖИБАЛАЕВНА

ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

-

АГМА
«Лечебное дело»
2007

"Акушерство и гинекология»
№0178040007323
от 25.09.2015

ОГАНИСЯН ШАГАНЕ СЕРГЕЕВНА

ВРАЧ-НЕВРОЛОГ

-

АГМУ
«Лечебное дело»
2013 г.

"Неврология»
№ 0130240466661
от 31.08.2015

ОКУНЕВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ

Высшая категория

АГМИ
«Лечебное дело»
1990

"Кардиология»
№0377180538687
19.06.2016

ОМАРКАДИЕВА БАРИЯТ МАГОМЕДСАИДОВНА ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ - АГМУ «Лечебное дело» 2016 Свидетельство об аккредитации

ПЕТРЕНКО ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ

ВРАЧ-ХИРУРГ

Высшая категория

АГМИ
«Лечебно-профилактическая»
1983 г.

"Хирургия»
№ 0130240465489
от 11.02.2015

ПЛИСКИНА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ - АГМА «Лечебное дело» 2011 "Терапия» №0130241348548 от 29.06.2017 г.

ПОПОВА НАТАЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА

ВРАЧ-ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

-

АГМА
«Педиатрия»
2011 г.

"Оториноларингология»  №013024 1348233от 29.04.2017 г.

ПРАКУДА ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ

ЗАВЕДУЮЩИЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ

-

АГМА
«Лечебное дело»
1999 г.

"Терапия»
А № 0944132
от 31.10.2013 г.

ПЫРЬЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ

-

АГМИ
«Лечебное дело»
1992 г.

"Терапия»
А № 35155292
от 30.04.2013 г.

РАМАЗАНОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ

ВРАЧ ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

-

АГМА
«Лечебное дело»
2012

"Травматология и ортопедия»
№ 0130240466472
31.08.2015

СЕРГЕЕВА КАЛЕРИЯ АНАТОЛЬЕВНА ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ Высшая категория АГМИ «Лечебное дело» 1986 "Терапия» №0130240466194 от 01.06.2015 г.

САМИЕВА СВЕТЛАНА АМАНОВНА

ЗАВЕДУЮЩИЙ ВРАЧ-КДЛ

Высшая категория

АГМА
«Лечебное дело»
1999 г.

"Клиническая лабораторная диагностика»
№ 0130240292243 от 31.03.2014 г.

СОКОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ВРАЧ-ХИРУРГ

II категория

АГМА
«Лечебное дело»
2006 г.

"Хирургия»
А № 3470550
от 31.10.2013 г.

СОЛОХИНА ТАМАРА ВИКТОРОВНА

ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ)

-

АГМА
«Лечебное дело»
2001 г.

"Общая практика»
№0130240616143 от 28.12.2015 г.

СОСИНОВСКАЯ ЭЛЬВИРА ХАРИСОВНА

ВРАЧ-УРОЛОГ

-

АГМА
«Лечебное дело»
2002 г.

"Урология»
А №1776519
от 30.04.2013 г.

СУЛЕЙМАНОВ РАМИС ГУСЕЙНОВИЧ

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ ПО РАЗВИТИЮ ПЛАТНЫХ УСЛУГ, ВРАЧ МЕТОДИСТ

-

АГМИ
«Лечебное дело»
1986

"Организация здравоохранения и общественное здоровье»
№ 0130240099728
от 30.12.2013 г.

ТАХИРОВА НАИЛЯ АБДУЛАЛИЕВНА

ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

-

АГМА
«Лечебное дело»
1999 г.

"Акушерство и гинекология»
№0130240305689
от 30.06.2014 г.

УВАРОВА НАТАЛЬЯ ГЕОРГИЕВНА

ВРАЧ-ХИРУРГ

II категория

АГМА
«Лечебное дело»
1998 г.

"Хирургия»
№0130240864172
от 28.02.2016 г.

УЗДЕНОВ МУРАДИН АХМАТОВИЧ

ВРАЧ ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

-

АГМА
«Лечебное дело»
2011

"Терапия»
№0130241018305
от 30.05.2016

ФЕДОРОВА АСИЯ РАМЕЕВНА

ВРАЧ УЗД

-

АГМИ
«Педиатрия»
1993

"УЗД»
АА №0081064
от 27.12.2013

ФЕДОТОВА ТАТЬЯНА АДОЛЬФОВНА

ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

-

АГМИ
«Лечебно-профилактическая»
1981 г.

"Акушерство и гинекология»
А №469365
от 04.05.2013 г.

ЦАРУК ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

ВРАЧ-ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

I категория

АГМА
«Педиатрия»
1997 г.

"Оториноларингология» № 0130240465994
от 28.04.2015 г.

ЦОЙ ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ - АГМА «Лечебное дело» 2015 "Терапия» №013024390728 от 13.07.2017 г.

ЧУМАНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ

Высшая категория

АГМИ
«Лечебно-профилактическая»
1985 г.

"Эндокринология»
№ 0377060095643
от 30.09.2014 г.

ШАГЛАЕВА ГИЛЯНА ВАЛЕРИЕВНА

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

-

АГМА
«Лечебное дело»
2013 г.

"Терапия»
№ 01302403799574
от 31.08.2014 г.

ШЕВЧЕНКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

ВРАЧ-ФД

II категория

АГМА
«Лечебное дело»
2006 г.

"Функциональная диагностика»
№3024004922409
от 31.03.2014 г.

ЩЕРБАКОВА ЮЛИЯ АНВАРБЕКОВНА ВРАЧ-КЛИНИЧЕСКИЙ ФАРМАКОЛОГ - АГМА «Педиатрия» 2011 г. «Клиническая фармакология» №0130241018424 от 01.06.2016 г.
ЯХИНА ЖАМАЛ САБИРОВНА ЗАВЕДУЮЩИЙ КЭР, ВРАЧ-МЕТОДИСТ I категория АГМИ «Лечебное дело» 1987 "Оргздрав» А №3515262 от 28.03.2013 г.

 

 

Детское поликлиническое отделение, ул. Адмирала Нахимова, 135

ФИО сотрудника

Должность

Категория

Диплом

Сертификат специалиста

АСАДОВА ШАЛАЛА ТЕЙМУР Кызы ВРАЧ-ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ - АГМИ «Педиатрия» 2016 «Педиатрия» №0130241390896 от 13.07.2017 г.

АРЮКОВ РАМИ УСМАНОВИЧ

ВРАЧ ХИРУРГ ДЕТСКИЙ

-

АГМА,
«Лечебное дело»
2010

«Детская хирургия» №0130241017847 от 29.03.2016 г.

АРЮКОВ РАМИС УСМАНОВИЧ

ВРАЧ УРОЛОГ-АНДРОЛОГ

-

АГМА,
«Лечебное дело»
2010

«Детская урология-андрология» № 0011860 от 24.11.2012

ВАСИЛЕШНИКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

ВРАЧ ПЕДИАТР стационара на дому

-

АГМИ
«Педиатри»
1977

«Педиатрия» А №1790058 от 27.02.2013 г.

ГАЙДУКОВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА

ВРАЧ-ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ

I категория

КГМА
«Педиатрия»,
1999

«Педиатрия» №0130241018670 от 29.09.2016 г.

ЕРЕСЬКО АЛЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА ВРАЧ-ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ

I категория

АГМИ «Педиатрия» 1987 «Педиатрия» №0130241348888 от 31.10.2017 г.

ИВАНЧЕНКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

ВРАЧ-ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ

I категория

АГМИ
«Педиатрия»
1990

"Педиатрия»
№0130241018398
от 30.05.2016 г.

ИСЯНЕВА

ЗЕМФИРА АХМЕДНУРИЕВНА

ВРАЧ-ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ

I категория

АГМИ
«Педиатрия»
1986

"Педиатрия»
А № 1777532
от 30.05.2013

КАРМАКОВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА

ЗАВЕДУЮЩИЙ ДЕТСКИМ ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ, ВРАЧ ПЕДИАТР

Высшая категория

АГМИ
«Педиатрия»
1981

"Педиатрия»  №0130241200123 от 29.03.2017 г.

КИСЕЛЕВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА ВРАЧ-ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ - АГМА «Лечебное дело» 1998 «Педиатрия» №013024466319 от 30.06.2015 г.

КЛИШКОВА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА

ВРАЧ ПЕДИАТР (детских садов)

Высшая категория

АГМИ
«Педиатрия»
1981

«Педиатрия»
А №1776987
от 30.05.2013 г.

КОНЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

ВРАЧ ПЕДИАТР(образовательных учреждений)

-

АГМИ
«Педиатрия»
1980

«Педиатрия"
№0130240305590
от 29.06.2014

КОНИЩЕВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА ВРАЧ-ХИРУРГ ДЕТСКИЙ - АГМА «Педиатрия» 2003 «Педиатрия» №0130240292518 от 29.04.2014 г.

КОСТРОВА АЛЕВТИНА БОРИСОВНА

ВРАЧ ПЕДИАТР

I категория

АГМИ
«Лечебное дело»
1986

«Педиатрия»
АА № 0081215
от 27.02.2013

КУЗЬМИНА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА

ВРАЧ-ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ

-

АГМИ
«Педиатрия»
1978

«Педиатрия»
№ 0130241018534
от 29.06.2016

КУЛАГИН ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

ВРАЧ-ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ

I категория

АГМИ
«Педиатрия»
1992

«Педиатрия»
№0130240379848
от 12.11.2014

КУШНЕР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

ВРАЧ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

I категория

АГМИ
«Педиатрия»
1990

«Оториноларингология»  №0130241200123 от 28.02.2017 г.

МИЗОНОВА ВЕРА ЕВГЕНЬЕВНА

ВРАЧ ПЕДИАТР ДНЕВНОГО СТАЦИОНАРА

-

АГМИ
«Педиатрия»
1983

«Педиатрия»
№302404020806
от 29.09.2016

МАЖИДОВ МАЖИД ЗАЯВДИНОВИЧ ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД - АГМА «Лечебное дело» 2010 «Травматология и ортопедия»  №0130241348474 от 31.05.2017 г.
МАРТЫНЮК НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА ВРАЧ-НЕВРОЛОГ Высшая категория АГМА «Педиатрия» 1998 «Неврология» №0130240379761 от 29.10.2014 г.
МУРАТЬЯЗОВА ГУЛЬГИЗАР ХАЙДАРОВНА ЗАВЕДУЮЩИЙ, ВРАЧ-ПЕДИАТР I категория АГМИ «Педиатрия» 1988 «Педиатрия» №0130240379843 от 13.11.2014 г.

ОГАНИСЯН АЛЛА АНАТОЛЬЕВНА

ВРАЧ ПЕДИАТР (образовательных учреждений)

-

АГМИ
«Педиатрия»
1994

«Педиатрия»
АА №0081549
от 25.12.2013

ПОЛЫНИНА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА

ВРАЧ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

Высшая категория

АГМИ
«Педиатрия»
1991

«Оториноларингология»
№0130241018764
от 30.10.2016

ПОПОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

ВРАЧ ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ

-

АГМА
«Педиатрия»
2001

«Педиатрия»
АА №0081550
25.12.2013

ЧАНПАЛОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА ВРАЧ НЕВРОЛОГ Высшая категория АГМА «Лечебное дело» 1997 «Неврология» № 0378270003453 от 29.04.2016 г.

ШЕВЧУК ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

ВРАЧ ПЕДИАТР (образовательных учреждений)

-

АГМА
«Лечебное дело»
2003

«Педиатрия»
АА №0081499
от 03.06.2013

ШИРШОВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА

ВРАЧ ПЕДИАТР (образовательных учреждений)

-

АГМИ
«Педматрия»
1975

«Педиатрия»
№ 0130241018877
от 13.11.2016

 

 

Поликлиническое отделение №1, ул.Боевая 45\8

ФИО сотрудника

Должность

Категория

Диплом

Сертификат специалиста

 АРЗУМАНОВА ТАТЬЯНА  АНАТОЛЬЕВНА

ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ)

I категория

АГМИ,
«Лечебно-профилактическая»,
1984

"Общая врачебная практика» №0130240465887 от 28.04.2015

АГАВЕРДИЕВ БИЛАЛ НАСИРОВИЧ

ВРАЧ-УРОЛОГ

-

АГМА
«Лечебное дело», 2010

«Урология» №302405715545 от 29.04.2017 г.

БОГДАНОВА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА

ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ

Высшая категория

АГМИ,
«Лечебно-профилактическая»,
1977

«Рентгенология» №0130240465900 от 28.04.2015

БУДИНОВ РУСЛАН МАРАТОВИЧ ВРАЧ-ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ I категория АГМА «Лечебное дело» 1998 «Оториноларингология» № 0130240465774 от  29.03.2015 г.

ВАСИЛЬЕВА ИРИНА ВИКТОРОВНА

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ ОБЩЕЙ ВРАЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ

I категория

АГМА,
«Лечебное дело»
1974

«Общая врачебная практика» №0130240466214 от 02.06.2015

ВОЙНОВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА

ВРАЧ-УЗД

Высшая категория

АГМИ,
«Лечебно-профилактическая»,
1988

«Ультразвуковая диагностика сосудов»
№140007027 от 23.11.2013

ВОЛИК АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА

ВРАЧ-ФД

II категория

АГМА,
«Лечебное дело»
1997

«Функциональная диагностика»
№1177180280328 от 02.06.2015

ГАЙДУКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

ВРАЧ-КДЛ

-

АГМА,
«Лечебное дело»
1998

«Функциональная диагностика» А№0130241200212 от 31.03.2017

ГАЛЬЦЕВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА

ЗАВЕДУЮЩИЙ

I категория

АГМА
«Лечебное дело»
2000

«Физиотерапия»
А №269073
от 28.11.2012 г.

ГОРЮНОВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ

ВРАЧ-ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

-

АГМИ,
«Лечебно-профилактическая»,
1979

«Отоларингология» №0130241200115 от 29.03.2017 г.

ГОРЯЧЕНКОВА ЛИДИЯ ИВАНОВНА

ВРАЧ-КДЛ

-

АГМИ,
«Лечебно-профилактическая»,
1976

«Клинико-лабораторная диагностика»
А№1790203 от 30.04.2013

ДАУТОВА АИДА СУЛТАНОВНА ЗАВЕДУЮЩИЙ, ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ II категория АГМА «Лечебное дело» 2008 «Рентгенология» №0130240292464 от 13.04.2014 г.

ДЕМИЧЕВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА

ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ)

I категория

АГМИ,
«Лечебно-профилактическая»,
1979

«Общая врачебная практика» №0130240615767 от 30.11.2015

ИСКАКОВА АЛЬФИЯ ГАЛИМЖАНОВНА

ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ

I категория

АГМА «Лечебное дело» 2006

«Офтальмология» А№3470551 от 30.05.2013

ДОМОЛАЗОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

ВРАЧ-ИНФЕКЦИОНИСТ

I категория

АГМИ,
«Лечебно-профилактическая»,
1987

«Инфекционные болезни» №0377060098210 от 11.11.2014

ЕМЕЛЬЯНОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ВРАЧ-РЕВМАТОЛОГ

-

АГМА,
«Лечебное дело»
2012

«Ревматология»
№0130240305954 от 31.08.2014

ЗАВОЛОКИНА ЛАРИСА ВИТАЛЬЕВНА

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ

Высшая категория

АГМИ
«Лечебно-профилактическая»,
1989

«Скорая медицинская помощь» А№0130240379887 от 04.12.2014

ЗАГОРОДИНА ИНЕССА БОРИСОВНА

ВРАЧ-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

Высшая категория

АГМИ,
«Лечебно-профилактическая»,
1976

Гастроэнтерология» №0310241348223 от 29.04.2017 г.

ЗАЙНУТДИНОВА РАЙСЯ НАФИРОВНА

ВРАЧ-НЕФРОЛОГ

Высшая категория

АГМИ
«Лечебно-профилактическая»,
1983

«Нефрология» №0130240466012 от 30.04.2015

ЗОЛОТОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ВРАЧ-ХИРУРГ

 

АГМА,
«Лечебное дело»
2012

«Хирургия» №0130240099480 от 01.09.2013

КИНЖУВАЕВА ФАРИДА МАРДАНОВНА

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

-

АГМА,
«Лечебное дело»
1970

«Терапия» №0130240615791 от  30.11.2015

КОРЧАГИН АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ

II категория

АГМА
«Лечебное дело»,
2002

«Офтальмология» №0130241348613 от 28.06.2017 г.

КОШЕЛЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ)

I категория

АГМА,
«Лечебное дело»
1998

«Общая врачебная практика» №0130240465888 от 28.04.2015

БОЧКАРЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ

-

АГМА

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

2013 г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
№0130241674198
от 30.05.2018

МАКАРОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ - АГМА «Лечебное дело» 2014 "Эндокринология» №0130241012497 от 30.08.2016 г.

МИХАЙЛОВА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА

ВРАЧ РЕНТГЕНОЛОГ

-

АГМА
«Лечебное дело»
2006

"Рентгенология»
№ 0130241129074
от 30.08.2016

МОРОЗОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ВРАЧ-КАРДИОЛОГ Высшая категория АГМИ «Лечебное дело» 1986 «Кардиология» №0130241018071 от 28.04.2016 г.
НУФТИЕВА ДИАНА РИНАТОВНА ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ - АГМУ «Лечебное дело» 2016 «Терапия» №0130241391021 от 13.07.2017 г.

ПЕТРИЩЕВ АЛЕКСАДР ВИТАЛЬЕВИЧ

ВРАЧ-УЗИ

-

АГМИ
«Лечебно-профилактическая»
1983 г.

"Ультразвуковая диагностика»
№0130241018643
от 29.09.2016 г.

САВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА МСТИСЛАВОВНА

ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ)

I категория

АГМИ
«Лечебно-профилактическая»
1988 г.

"Общая практика»
№ 0130240465700
от 30.03.2015 г.

САЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

ВРАЧ ХИРУРГ

-

АГМА
«Педиатрия»
2010

"Хирургия»
№ 0130241018633
от 29.09.2016

САМИЕВА СВЕТЛАНА АМАНОВНА

ЗАВЕДУЮЩИЙ КДЛ, ВРАЧ КДЛ

I категория

АГМА
«Лечебное дело»
1999

"Клиническая лабораторная диагностика»
№0130240292243
от 20.03.2014

СЕЛИХОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ)

I категория

АГМИ
«Лечебное дело»
1991 г.

"Общая практика»
№ 0130240615652
от 28.10.2015 г.

ТАТАЕВА НУРЬЯНА АБСАЛАМОВНА ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ - АГМУ «Лечебное дело» 2016 "Эндокринология» №0130241391077 от 13.07.2017 г.
ТУКУЛОВА ДАНИЯ РАХИМОВНА ВРАЧ-ФД - АГМА «Педиатрия» 2006 "Функциональная диагностика» №013024119822 от 29.12.2016 г.

ТЮРИНА ЭМИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ)

I категория

АГМИ
«Лечебно-профилактическая»
1985 г.

"Общая практика»
№ 0130240615768
от 30.11.2015 г.

УБУШАЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ

-

АГМА
«Лечебное дело»
2014

«Эндокринология» №0130240615419 от 30.08.2015

УМБЕТОВА ЛЮЦИЯ ШАЙМОРДАНОВНА ЗАВЕДУЮЩИЙ, ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ - АГМА «Лечебное дело» 2006 «Оргздрав» №0130241348287 от 29.04.2017 г.

ФОНОВА АЛЕВТИНА СТЕПАНОВНА

ФОНОВА АЛЕВТИНА СТЕПАНОВНА

I категория

АГМИ
«Лечебно-профилактическая»
1971 г.

"Общая практика»
№0130241018776
от 30.10.2016 г.

ХАРИТОНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ)

I категория

АГМИ
«Лечебно-профилактическая»
1982 г.

"Общая практика»
№ 0130240465497
от 28.02.2015 г.

ХАСНИДДИНОВА ФАРИДА РАФАИЛ КЫЗЫ

ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ)

I категория

АГМИ
«Лечебное дело»
1996 г.

"Общая практика»
№ 0130240465497
от 28.02.2015 г.

ЦЫМБАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

ВРАЧ-НЕВРОЛОГ

-

АГМА
«Педиатрия»
2012 г.

"Скорая медицинская помощь»
№0130240099366
01.09.2013г.

ЧЕПЕЛЬ АННА АНАТОЛЬЕВНА

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ

-

АГМА
«Лечебное дело»
2012 г.

"Онкология»
№ 0130240466134
от 27.01.2015 г.

ШАЛУНЦ ШУШАНИК СЕРГЕЕВНА

ВРАЧ-НЕВРОЛОГ

-

АГМА
«Педиатрия»
2011

"Неврология»
№0130240099276
от 30.08.2013

ЮРАГИНА ВАСИЛИСА ВАСИЛЬЕВНА

ВРАЧ-ОНКОЛОГ

-

АГМА
«Лечебное дело»
2012

"Онкология»
№0130240466134
от 29.04.2015

 

 

Поликлиническое отделение №2,
ул. Набережная Приволжского затона 14, корп.2

ФИО сотрудника

Должность

Категория

Диплом

Сертификат специалиста

МИМИНОШВИЛИ ИНГА БАДРИЕВНА

ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ)

I категория

АГМА
«Лечебное дело»
1998 г.

"Общая практика»
№ 0130240465498
от 28.02.2015 г.

КАЙКЕНОВА АЛИЯ КАЙРГАЛИЕВНА

ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ)

I категория

АГМА
«Лечебное дело»
2000 г.

"Терапия»
А №0130241199988
от 28.02.2017 г.

ЛЕТУНОВА МАРИНА КИМОВНА

ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ)

        -               

АГМИ
«Лечебно-профилактическая»
1984 г.

"Общая практика»
№ 0130240465696
от 30.03.2015 г.

МЕХРГАН САМИРА МАГОМЕДОВНА

ВРАЧ ТЕРАПЕВТ дневного стационара

II категория

АГМА
«Лечебное дело»
2011 г.

"Терапия»  №0130241199992 от 28.02.2017 г.

МУТАЛИМОВА СИДРАТ МАГОМЕДОВНА

ВРАЧ ЭНДОСКОПИСТ

-

АГМА
«Лечебное дело»
2008 г.

"Эндоскопия»
№ 0130240380058
от 30.12.2014

САБЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ВРАЧ КОЛОПРОКТОЛОГ

-

АГМА
«Лечебное дело»
2007

"Колопроктология»
№01302402922297
от 24.04.2014

ТИМОШЕНКО НАТАЛИЯ ВИКТОРОВНА

ВРАЧ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

-

АГМА
«Педиатрия»
2004

"Гастроэнтерология»
АА № 0081165
от 30.01.2013

ФИЛИППОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА

ВРАЧ-ЭНДОСКОПИСТ

I категория

АГМА
«Лечебное дело»
1998 г.

"Эндоскопия»
А № 1457541
от 16.04.2013 г.

ЧАЛОВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА

ВРАЧ-ПУЛЬМОНОЛОГ

-

АГМИ
«Лечебное дело»
1992 г.

"Пульмонология»
№ 0130240466022
от 28.04.2015 г.

 

Центр здоровья, ул.Боевая 45\8

ФИО сотрудника

Должность

Категория

Диплом

Сертификат специалиста

КОШЕЛЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

ЗАВЕДУЮЩИЙ ЦЕНТРОМ ЗДОРОВЬЯ

I категория

АГМА,
«Лечебное дело»
1998

«Общая врачебная практика» №0130240465888 от 28.04.2015

ГЛАЗУНОВА ТАТЬЯНА ЯКОВЛЕВНА

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ

-

АГМА,
«Лечебное дело»
1974

«Терапия» №0130240615627 от 26.10.2015

АРЗУМАНОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ

I категория

АГМИ,
«Лечебно-профилактическая»,
1984

«Общая врачебная практика» №0130240465887 от 28.04.2015

УБУШАЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ

-

АГМА
«Лечебное дело»
2014

«Эндокринология» №0130240615419 от 30.08.2015

 

 

Сведения о специалистах, оказывающих медицинские услуги в ГБУЗ АО «Городская поликлиника №3» (медицинские сестры)

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория 

Диплом, специальность

Специальность по сертификату

АБДУЛИНА САГАДАТ НАДЫРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА ИНФЕКЦИОНИСТА

Высшая категория

АМУ Фельдшер 1977

Сестринское дело при инфекциях б/н №0830040009936  от 13.11.2017

АбДРАХМАНОВА АЛЬБИНА РАСТЯМОВНА МЕДСЕСТРА (ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ) II категория АБМК Лечебное дело  2008 Сестринское дело  А № 3531582 от 05.07.2013 г.
АбДУЛМУМИНОВА АМИНАТ САЙГИДГУСЕЙНОВА МЕДСЕСТРА НЕФРОЛОГА - АБМК Сестринское дело 2010 Сестринское дело  № 0830040004078 от 20.11.2015 г.

АДИЛОВА ГУЛЬБАНУ МИНКАШЕВНА

старшая АКУШЕРКА ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

Высшая категория

АМУ Акушерская 1977

Акушерское дело №0830040003861 от 22.10.2015

АЛИЕВА ЦИБАЦ МАГОМЕДГАДЖИЕВНА ФЕЛЬДШЕР-ЛАБОРАНТ II категория ДМУ Лечебное дело 1989 Лабораторная диагностика № 0830040005506 от 04.04.2016 г.
АРАЛБАЕВА ТАБИГА БАЙЛУЕВНА ФЕЛЬДШЕР-ЛАБОРАНТ I категория Краснослободское медицинское училище 1973 Лабораторная диагностика № 0830040003374 от 25.06.2015 г.

АСЛАНОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА

СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Высшая категория

АМУ Медицинская сестра 1981

Организация сестринского дела №0830240600493 от 31.03.2015

БЕРДГАЛИЕВА ФАРИДА ЮРЬЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО МАССАЖУ

--

АБМК Сестринское 2006

Медицинский массаж  №0830040000960 от 07.03.2016

БИЛЯЛОВА ЗУЛЬФИЯ КАСИМБАЕВНА

РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ

-

АБМК Сестринское дело 1996

Рентгенология №0830040002110 от 24.04.2014

БИСЕНГАЛИЕВА СВЕТЛАНА АМАНОВНА

ФЕЛЬДШЕР-ЛАБОРАНТ

I  категория

АБМК лабораторная диагностика 1993

Лабораторная диагностика  №0830040003635  от 02.10.2015

БУДИЛИНА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ФТК Высшая категория Шарьинское медицинское училище 1974 Физиотерапия № 0830040007470 от 21.11.2016 г.

БУРЛАКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

ГЛАВНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

I  категория

АМУ Сестринское дело 1994

Организация сестринского дела №0830240600494 от 31.03.2015

БУЯНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА НЕВРОЛОГА ДЕТСКОГО ПОЛИКЛИННИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

-

АМУ Сестринское дело 1977

Сестринское дело в неврологии №0830240489349 от 17.12.2014

ВЛАДИМИРОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ МЕДБРАТ (ПО МАССАЖУ) - АБМК Сестринское дело 2013 г. Медицинский массаж   АБ №097826 от 26.07.2013 г.

ВОРОНИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО ФИЗИОТЕРАПИИ


-

АМУ медицинская сестра 1980

Физиотерапия №0830040005569 от 06.04.2016

ГАЙНИДЕНОВА ЗУЛЬФИЯ ТАХИРОВНА МЕДСЕСТРА УЧАСТКОВАЯ - АБМК Сестринское дело 2009 г. Сестринское дело  № 0830040000896 от 28.02.2014 г.

ГАЛАКТИОНОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНА)

I  категория

АМУ Сестринское дело 1993

Общая практика №0830040001169 от 28.03.2014

ГАЛИЛЕНКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА МЕДСЕСТРА (ПО МАССАЖУ) - АМУ Сестринское дело 1974 г. Медицинский массаж № 0830040000964 от 06.03.2014 г.

ГАЛКИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО МАССАЖУ

I  категория

АМУ Медсестра детских лечебно-профилактических учреждений 1983

Сестринское дело А№0885444 от 05.07.2013

ГЛИВЕНКО ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА СТАРШАЯ МЕДСЕСТРА ОТДЕЛЕНИЯ ВОП I  категория АБМК Медицинская сестра  1985 Сестринское дело  № 0830040002449 от 10.06.2014 г.
ГРИГОРЯН КАРИНА АШОТОВНА МЕДСЕСТРА ПРОЦЕДУРНОГО КАБИНЕТА Высшая категория АБМК Медицинская сестра 1985 Сестринское дело  № 0830040002449 от 10.06.2014 г.
ГРУШЕВАЯ ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА МЕДСЕСТРА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ I  категория АБМК Медицинская сестра 1996 Общая практика № 0830240601024 от  20.05.2015 г.
ГУЛЬМУХАМЕДОВ ВАЛИТ ВАХИТОВИЧ ФЕЛЬДШЕР отделения НМП - АБМК Лечебное дело 2013 г. Лечебное дело  АБ № 097249 от 10.07.2013 г.
ГУЩИНА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ Высшая категория АМУ Медицинская сестра 1975 Рентгенология № 0830040002112 от 23.04.2014 г.

Дворядкина Светлана Ивановна

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО ФИЗИОТЕРАПИИ

Высшая категория

АМУ Фельдшер 1978

Физиотерапия №0830040001255 от 09.04.2014

ДЖУМАКОВА ОДЕЛИНА РАФИКОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА ОТОЛАРИНГОЛОГА

II категория

АБМК Медицинская сестра 2010

Сестринское дело А№0830040008338 от 16.03.2017

ДЕМЬЯНЕНКО ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА МЕДСЕСТРА УЗД I категория АМУ Медицинская сестра 1992 Сестринское дело  № 0830040000018 от 11.10.2013 г.
ДЕРБАСОВА ВЕРА ВАДИМОВНА МЕДИЦИНСКИЙ ЛАБОРАТОРНЫЙ ТЕХНИК I Категория АБМК Медицинский лабораторный техник 2002 «Лабораторная диагностика №0830040002758 от 29.06.2014 г.
ДОЛГОВА АННА НИКОЛАЕВНА МЕДСЕСТРА КАБИНЕТА ФД - АБМК Медицинская сестра 1994 Функциональная диагностика  А №3487366 от 01.07.2013 г.
ДОМАШЕНКО ГАЛИНА ИЛЬДАРОВНА РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ II категория АМУ Медицинская сестра 1988 Рентгенология № 0830040007581 от 20.12.2016 г.
ЕГОРОВА ЛЮБОВЬ ВЯЧЕСЛАВОВНА МЕДСЕСТРА УЗД I категория Донское МУ Медицинская сестра 2006 Сестринское дело № 0830040003537 от 29.06.2015 г.

ЕЛЬКИНА ИРИНА ЮРЬЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ ДЕТСКОЕ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

II категория

Сальское МУ Сестринское дело 1994

Сестринское дело А№4701917 от 30.04.2013

ЖАХЬЯЕВА ДИНАРА ЗУЛХАИРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

II категория

АБМК Сестринское дело 2002

Функциональная диагностика №0830040007491 от 01.12.2016

ЗАБОЛТСКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ИНСТРУКТОР ЛФК I  категория АМУ Лечебное дело 1991 Лечебная физкультура № 0830040006489 от 30.06.2016 г.
ЗАГИДУЛИНА НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА МЕДСЕСТРА ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГА - АМУ Медицинская сестра 2000 Сестринское дело № 0830040003728 от 05.10.2015 г.

ЗУЛЬБУХАРОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА ДЕТСКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

-

АМУ Медсестринская 1977

Сестринское дело А№090218 от 29.04.2015

ИЛЬЯСОВА БУРЛИЯТ БАГАУТДИНОВНА МЕДСЕСТРА ( ПО МАССАЖУ) - СБМК Медицинская сестра 2017 Медицинский массаж №0826241326325 от 02.10.2017 г.

КАБДУЛЛАЕВА ЗУЛЬФИНА КАСИМОВНА

СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ОТДЕЛЕНИЯ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

I  категория

АМУ Медицинская сестра 1986

Общая практика  №13263250008526 от 31.03.2017 г.

КАЗАКБАЕВА ЗУХРА КАРАТАЙЕВНА МЕДСЕСТРА ФД Высшая категория АМУ Медицинская сестра 1973 Функциональная диагностика № 0830040010368 от 29.05.2017 г.

КАЛАБЕРГЕНОВА РАУЗА АЛЫМГАЗАЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА ТРАВМАТОЛОГА-ОРТОПЕДА

-

АМУ Фельдшер 1982

Сестринское дело в травматологии № 0830040008929 от 22.03.2017 г.

КАСАКОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ ДЕСТКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

I  категория

АМУ Медицинская сестра 1996

Сестринское дело в педиатрии №0830240488961 от 30.10.2014

КВАЧЕНКОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО МАССАЖУ ДЕТСКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

-

АМУ Медсестринская 1987

Медицинский массаж №0830040007457 от 17.11.2016

КИСЕЛЕВА АЛЕВТИНА АНАТОЛЬЕВНА МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА КАРДИОЛОГА Высшая категория АМУ Акушерское дело 1977 Сестринское дело № 0830040009858 от 09.11.2017 г.
КЕНЖЕЕВА ДАМЕТКЕН ИКСАНОВНА МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ВОП I категория АМУ Медицинская сестра 1981 Общая практика № 0830040004051 от 12.11.2015 г.
КИНЖЕГАЛИЕВА ЖЕБЕК ШАХАБАЕВНА МЕДСЕСТРА ОТДЕЛЕНИЯ ПРОФИЛАКТИКИ I категория АМУ Медицинская сестра 1979 Сестринское дело №0830040002864 от 29.09.2014 г.

КОЗЛОВА ЮЛИЯ НИОЛАЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ ДЕТСКОЕ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Высшая категория

АМУ Медицинская сестра 1983

Сестринское дело в педиатрии №0830240489714 от 27.02.2015

КОЗЛОВА ЕЛЕНА ИГОРЬЕВНА АКУШЕРКА ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ - АБМК Лечебное дело 2009 Акушерское дело № 0830240489161 от 21.11.2014 г.

КОЛЕСНИК ЗОЯ ПЕТРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА ПРОФПАТОЛОГА

Высшая категория

Ейское медучилище Сестринское дело 1976

Сестринское дело 28.02.2013

КОНИЩЕВА МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА УРОЛОГА

-

АБМК Медицинская сестра 2010

Сестринское дело в урологии №0830040003237 от 09.06.2015

КОНОВАЛОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА ХИРУРГА I категория АМУ Медицинская сестра 1985 Сестринское дело № 0830240489443 от 26.12.2014 г.

КРАВЦОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ

-

Владивостокское базовое медучилище Сестринское дело 1996

Сестринское дело №0830040007659 от 28.12.2016

КУБИЕВА ЭЛЬВИРА РАСТЯМОВНА МЕДСЕСТРА ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ I  категория АБМК Медицинская сестра 1997 Сестринское дело № 0830040003618 от 30.09.2015 г.
КУЗЬМИНА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ I  категория АБМК Медицинская сестра 2012 г. Рентгенология АБ № 097168 от 03.06.2013 г.
КУРГАНОВА АЛЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА МЕДСЕСТРА ФТК Высшая категория АМУ Медицинская сестра 1982 Физиотерапия № 0130240292979 от 05.04.2015 г.
КУСАЛИЕВА МАРИНА БАЛТАБАЕВНА МЕДСЕСТРА СТЕРИЛИЗАЦИОННОЙ I  категория АМУ Медицинская сестра 1983 Сестринское дело №0830240600407 от 25.03.2015 г.

КУСПАЕВА АЙНАГУЛЬ ЗАРИФОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА ХИРУРГА

I  категория

АБМК Сестринское дело 1999

Сестринское дело№0830040002967 от 22.10.2014

КУШКАРОВА АЙСЛУ САРСЕНГАЛИЕВНА МЕДСЕСТРА ЭНДОКРИНОЛОГА - АБМК Лечебное дело 2006 Сестринское дело №0830040008418 от 27.03.2017 г.

КУЮМЧЕВА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНА)

Высшая категория

АМУ Лечебное дело 1973

Общая практика №0830040004056 от 13.11.2015

ЛАКОМСКАЯ ИРИНА НИКОЛАЕВНА МЕДСЕСТРА ЭНДОСКОПИЧЕСКОГО КАБИНЕТА - АБМК Медицинская сестра 1990 Сестринское дело   № 0830040006150 от 19.05.2016 г.
ЛЕБЕДКИНА ЖАННА СЕРГЕЕВНА МЕДСЕСТРА КАБИНЕТА НЕВРОЛОГА I  категория Актауский филиал Мангистоуского областного медицинского училища  1994 Сестринское дело   № 0830240600370 от 22.03.2015 г.

ЛОВЦЕВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ ДЕСТКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

I  категория

АМУ Медицинская сестра 1987

Сестринское дело в педиатрии №0830040002276 от 30.04.2014

ЛОГИНОВА АННА ПАВЛОВНА МЕДСЕСТРА ДНЕВНОГО СТАЦИОНАРА - АБМК Медицинская сестра 2001 Сестринское дело   № 0830040008275 от 10.03.2017 г.

ЛОГИНОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ ДНЕВНОГО СТАЦИОНАРА

Высшая категория

АМУ Медицинская сестра 1982

Сестринское дело в терапии №0830040002969 от 22.10.2014

ЛОМАКИНА НИНА АНДРЕЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ

I  категория

Курган-Тюбинское МУ 1975 Акушерка

Сестринское дело в педиатрии №0830040005357 от 22.03.2016

ЛОМОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА ХИРУРГА

-

АБМК Сестринское дело 2013

Сестринское дело АБ №097302 от 18.07.2013

ЛОПАТКИНА АЙГУЛЬ КОНСТАНТИНОВНА МЕДСЕСТРА УЧАСТКОВАЯ - АБМК Медицинская сестра 2017 Сестринское дело № 0830040007867 от 26.06.2017 г.

ЛУНЕВА ИЛЬЗА ЧИНГИЗОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНА)

I  категория

АМУ Медицинская сестра 1995

Общая практика  №0830040001179 от 28.03.2014

МАМБЕТАЛИЕВА АЛТЫНАЙ  КАЙДАРОВНА МЕДСЕСТРА ПРОЦЕДУРНОГО КАБИНЕТА I  категория АБМК Акушерское дело 1997 Сестринское дело № 0830040005167 от 11.02.2016 г.

МАЗИНА ЛАРИСА ПЕТРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО ФИЗИОТЕРАПИИ

Высшая категория

АМУ Лечебное дело 1973

Физиотерапия  №0830040010150 от 28.11.2017

МАРКЕЛОВА СОФИЯ МАЖИТОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ ДЕСТКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

II категория

АМУ Лечебное дело 1991

Сестринское дело в педиатрии от А №0830040008455 от 30.03.2017 г.

МАТИНОВА ГУЛЬНАРА КЕРАСАЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ ДЕСТКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

II категория

АБМК Лечебное дело 1995

Сестринское дело в педиатрии №0830040003820 от 09.10.2015

МЕЖВЕДИЛОВА РАДА КАГИРОВНА

АКУШЕРКА ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

-

Акушерка / Акушерское дело

Акушерское дело №0130240292772 от 14.06.2014

МИРВЕТАЛИЕВА СЕРИЯ МАГАРАМОВНА МЕДСЕСТРА КАБИНЕТА КОЛОПРОКТОЛОГА

I  категория

АМУ Медицинская сестра 1979 Сестринское дело   № 0000000 от 15.02.2013 г.
МИХАЙЛОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА МЕДСЕСТРА ИНФЕКЦИОННОГО КАБИНЕТА - АБМК Медицинская сестра 1998 Сестринское дело   № 0130240100070 от 28.02.2014 г.
МОИСЕЕВА ОЛЬГА ИВАНОВНА МЕДСЕСТРА КАБИНЕТА ХИРУРГА

I  категория

АМУ Лечебное дело 1988 Сестринское дело № 0830040003305 от 19.06.2015 г.

МОРОЗОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА ОФТАЛЬМОЛОГА ДЕТСКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Высшая категория

АМУ Лечебное дело 1993

Сестринское дело в педиатрии б/н  от 15.02.2013

МОХОВА ЛЮДМИЛА ТИМОФЕЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНА)

II категория

АМУ Медицинская сестра1982

Общая практика №0830240601036 от 21.05.2015

МУЛДАШЕВА ГУЗЯЛЬ ГУМАРБЕКОВНА

РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ

I  категория

АМУ Акушерка 1992

Рентгенология  А№467620 от 27.03.2013

МУСАЕВА САИДА ДАМИРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ

I  категория

АМУ Лечебное дело1995

Лечебное дело №0830040002436 от 11.06.2014

МУХАМБЕТКАЛИЕВА ЛЕНА КУСНЕДИНОВНА МЕДСЕСТРА ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ I  категория АБМК Медицинская сестра 1997 Общая практика № 0830040001181 от 27.03.2014 г.

МУХАМЕДОВА НУРИЯ ТУХТАРОВНА

СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ОТДЕЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ МЕДПОМОЩИ ДЕТЯМ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

-

АМУ Медицинская сестра1976

Сестринское дело в педиатрии А№606917 от 30.10.2013

НАЗАРАЛИЕВА ЗАЛМУ МАГАМЕДШАКИРОВНА МЕДСЕСТРА  УЧАСТКОВАЯ - Дербентское медицинское училище Сестринское дело   №0805040000085 от 20.09.2017 г.

НАЗАРОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА

АКУШЕРКА ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

I  категория

АМУ Акушерское дело 1984

Акушерское дело А№2543 от 29.06.2013

НАСИПАШВИЛИ САБИНА МЕНДБАЕВНА МЕДСЕСТРА КАБИНЕТА ОНКОЛОГА II  категория АБМК Медицинская сестра 2010 Сестринское дело   № 0830040009600 от 06.07.2017 г.
НИКИТИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА МЕДСЕСТРА КАБИНЕТА ОФТАЛЬМОЛОГА I  категория АБМК Лечебное дело 1992 Сестринское дело   А № 4205898 от 28.04.2013 г.

НИЯЗОВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА ХИРУРГА

I  категория

АБМК Сестринское дело 1997

Сестринское дело А№4701946 от 03.05.2013

НУФТИЕВА СВЕТЛАНА МАКЗАНОВНА МЕДСЕСТА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ Высшая категория АМУ Медицинская сестра 1986 Общая практика № 0830040004067 от 12.11.2015 г.

ОВЧИННИКОВА ОЛЬГА СТАНИСЛАВНА

ЛАБОРАНТ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ

II категория

Губахинское медучилище Медицинская сестра 1984

Лабораторная диагностика А№3531645 от 24.05.2011

ОДНОДВОРЦЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНА)

I  категория

АБМК Сестринское дело 1996

Общая практика №0830040004068 от 13.11.2015

ОСТРОВСКАЯ ЭЛЬВИРА ТАВУФИКОВНА

СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

I  категория

АБМК Лечебное дело 1976

Сестринское дело  №0830040002402 от 10.06.2014

ОХАПКИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА СТАРШАЯ МЕДСЕСТРА ПО №1 Высшая категория АМУ Медицинская сестра 1970 Организация сестринского дело № 0830040008550 от 31.03.2017 г.
ПЕРВУШКИНА НАТАЛЬЯ АРКАДЬЕВНА МЕДСЕСТРА КАБИНЕТА ХИРУРГА II категория АБМК Акушерское дело 1995 Сестринское дело   № 0830040003989 от 02.11.2015 г.
ПЕТРЕНКО ЕЛЕНА ПЕТРОВНА МЕДСЕСТРА КАБИНЕТА УРОЛОГА   АБМК Медицинская сестра 1995 Сестринское дело   А № 458064 от 18.10.2013 г.
ПОГОСЯН ЛИЛИТ АНУШАВАНОВНА МЕДСЕСТРА ПРОЦЕДУРНОГО КАБИНЕТА II категория АГМА Медицинская сестра 1995 Сестринское дело АА № 0042793 от 09.12.2013 г.
ПОДВАЛЬНАЯ МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА МЕДИЦИНСКИЙ СТАТИСТИК -- АМУ Лечебное дело 1987 Медицинская статистика   № 0830040008609 от 04.04.2017 г.
ПОЗДНЯКОВА ЗИНАИДА ИВАНОВНА МЕДСЕСТРА КАБИНЕТА ЭНДОСКОПИСТА   Пятигорское медицинское училище 2016 Сестринское дело   № 0826240926973 от 30.06.2016 г.
ПОСТНИКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА МЕДСЕСТРА ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ I  категория АБМК Медицинская сестра 1996 Общая практика   № 0830040004044 от 13.11.2015 г.

ПРИХОДЬКО СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ

--

АБМК Сестринское дело 2015

Сестринское дело №0830240727798 от 29.06.2015

ПРОНИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА МЕДСЕСТРА УЧАСТКОВАЯ - АБМК Медицинская сестра 2017 Сестринское дело   № 0830040007902 от 26.06.2017 г.
РАДЖАБОВА МИЛЬЯНА ШЕКЕРХАН-кызы МЕДСЕСТРА ОТДЕЛЕНИЯ ПРОФИЛАКТИКИ I  категория АМУ Медицинская сестра 1988 Сестринское дело   А № 606568 от 29.09.2013 г.
РАМАЗАНОВА АКСЛУ ДЖУМАГИЛЬДИЕВНА МЕДСЕСТРА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ I  категория АБМК Лечебное дело 1996 Общая практика № 0830040008433 от 27.03.2017 г.
РЕВИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА МЕДСЕСТРА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ I  категория АМУ Медицинская сестра 1991 Общая практика № 0830240601042 от 20.05.2015 г.
РОЛЬГЕЙЗЕР ИРИНА СЕРГЕЕВНА МЕДСЕСТРА УЧАСТКОВАЯ - АБМК Медицинская сестра 2013 Сестринское дело в педиатрии № 0830040010414 от 01.06.2017 г.
САТБАЛДИЕВА РАМЗИЯ ЗАРИМОВНА МЕДСЕСТРА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ II
 категория
АМУ Медицинская сестра 1988 Общая практика № 0830040008932 от 13.11.2015 г.

САФЬЯНОВ СЕРГЕЙ РАХИМОВИЧ

ФЕЛЬДШЕР ОТДЕЛЕНИЯ НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

--

АБМК Лечебное дело 2008

Лечебное дело  №0130240100078 от 17.03.2014

СЕРЕДНЯЯ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО ФИЗИОТЕРАПИИ

 

АМУ Сестринское дело 1990

Физиотерапия   № 0830040009611 от 16.06.2017 г.

СИДОГАЛИЕВА СВЕТЛАНА КУАНГАЛИЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

Высшая категория

АБМК Сестринское дело 1996

Сестринское дело №0830040002468 от 11.06.2014

СИДОРОВ ВАДИМ АМАНГЕЛЬДЫЕВИЧ

ФЕЛЬДШЕР ОТДЕЛЕНИЯ НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

-

АБМК Лечебное дело 2014

Лечебное дело  № 0830040001759 от 29.06.2014 г.

СИДОРОВА АННА ИВАНОВНА

ФЕЛЬДШЕР ОТДЕЛЕНИЯ НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ


-

АБМК Лечебное дело 2014

Лечебное дело №0830040001759 от 30.06.2014

СИНДИКАЕВА СУФИЯ РУСТАМОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ ДНЕВНОГО СТАЦИОНАРА

Высшая категория

АМУ Медицинская сестра 1981

Сестринское дело №0830240600959 от 14.05.2015

СИТМУХАНОВА ЗУЛЬФИЯ АЙДАНГАЛИЕВНА

АКУШЕРКА ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

I  категория

АМУ Акушерское дело 1987

Акушерское дело №0830240489175 от 21.11.2014

СКОКОВА ЛЮЦИЯ ХАЙДАРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

I  категория

АБМК Сестринское дело 1997

Функциональная диагностика А№3487378            27.06.2013

СЛЕСАРЕВА МАРИНА МУСАННИФОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ ДЕСТКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

-

АБМК Сестринское дело 2013

Сестринское дело в педиатрии №0830040000350 от 19.11.2013

СПИРОЧКИНА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ ДЕСТКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

I  категория

Инсарское медучилище Медицинская сестра 1979

Сестринское дело в педиатрии №0830040005364 от 22.03.2016

СТАСОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ ДЕСТКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

II категория

АБМК Сестринское дело2010

Сестринское дело в педиатрии №0830240600930 от 08.05.2015

СТУДИКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ

I  категория

АБМК Сестринское дело1996

Сестринское дело   №083004 0009132 от 17.05.2017 г.

СУТЫРИНА ЛЮБОВЬ ГАВРИЛОВНА МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ФТК Высшая категория АМУ Медицинская сестра 1978 Физиотерапия № 0830040004285 от 15.12.2015 г.

ТАПИШЕВА АЙЖАН НАУРЗГАЛИЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ

I  категория

АБМК Сестринское дело 1996

Сестринское дело А№4482213 от 24.02.2013

ТАРАСКИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ - АБМК Медицинская сестра 2001 Сестринское дело № 0820040004301 от 18.12.2015 г.

ТАСБАЕВА ФАТИМА ИЛЬДАРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ ДЕСТКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

I  категория

АМУ Медицинская сестра 1988

Средний медицинский персонал №08302404889527 от 11.02.2015

ТИСЛЕНКО ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

I  категория

Каменское медучилище Медицинская сестра 1994

Функциональная диагностика №0830240489221 от 02.12.2014

ТИШИНА МАРИНА МИХАЙЛОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА ДЕТСКОГО ХИРУРГА

I  категория

АМУ Медицинская сестра 1993

Сестринское дело в педиатрии №0830240489723 от 27.02.2015

ТРЕМАСОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ОТДЕЛЕНИЯ ПРОФИЛАКТИКИ - АБМК Медицинская сестра 2017 Сестринское дело №0830040010256 от 26.06.2017 г.

ТУКТАРОВА АДЕЛЯ НАДЫРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА ДЕТСКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

I  категория

АБМК Сестринское дело 1997

Сестринское дело в педиатрии №0830040003629 от 01.10.2015

ТУХТАРОВА ГАЛЬХАН МАЖИТОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Высшая категория

АМУ Медицинская сестра 1985

Сестринское дело А№044087 от 16.12.2013

ТЮРИНА АЛЬМИРА РАХМЕТОВНА МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ I  категория АБМК Медицинская сестра 2001 Сестринское дело № 0830040003629 от 30.09.2015 г.

УРАЗАЛИЕВА НАРГУЛЬ ПЕТРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

I  категория

АМУ Сестринское дело 1995

Сестринское дело   №083004 0009132 от 17.05.2017 г.

УРУСОВА АЛЬФИНУР ГУМАРБЕКОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ

I  категория

АБМК Сестринское дело 1995

Сестринское дело  А№0826232 от 19.03.2013

ФАХРЕТДИНОВА НАИЛЯ РИФОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНА)

I  категория

АМУ Медицинская сестра 1985

Общая практика №0830240601051 от 21.05.2015

ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА НЕВРОЛОГА

I  категория

АМУ Медицинская сестра 1984

Сестринское дело №0830040004037 от 10.11.2015

ФИЛИППОВА НАТАЛИЯ ВАЛЕНТИНОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА ТРАВМАТОЛОГА-ОРТОПЕДА

Высшая категория

АМУ Медицинская сестра 1982

Сестринское дело №0830040005648 от 13.04.2016

ФРОЛКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ - АМУ Медицинская сестра 1992 Общая практика № 0830040002713 от 27.06.2014 г.

ХЛЕБНИКОВА НИНА ЮРЬЕВНА

СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

I  категория

Менеджер / Сестринское дело

Общая практика №0830040004313 от 23.12.2015

ХОЙЛОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА МЕДИЦИНСКИЙ ЛАБОРАТОРНЫЙ ТЕХНИК - АБМК Лечебное дело 2017 Лабораторная диагностика № 0830040007263 от 26.06.2017 г.

ХУСАИНОВА НАДИЯ РАВИЛЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА ЭНДОКРИНОЛОГА

II категория

АМУ Сестринское дело 1990

Сестринское дело №0830040003550 от 30.06.2015

ЧАЙКИНА ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ - АМУ Лечебное дело Общая практика № 0830040001192 от 27.03.2014 г.

ЧЕРЕВИЧНАЯ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ ДЕСТКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

-

АБМК Сестринское дело 1997

Сестринское дело в педиатрии  № 0830040010421 от 01.06.2017 г.

ЧИГИРКИНА САЛИМА БОРИСОВНА

ФЕЛЬДШЕР-ЛАБОРАНТ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ

Высшая категория

Ленинградское МУ Фельдшер-лаборант 1978

Лабораторная диагностика №0885245 от 11.04.2013

ЧУМАКОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОГО КАБИНЕТА I  категория АБМК Лечебное дело 1998 Сестринское дело А № 458371 от 18.03.2013 г.
ШАХМАМЕДОВА ИВАННА НИКОЛАЕВНА МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ - АБМК Медицинская сестра 2009 Сестринское дело № 0830040009839 от 08.11.2017 г.
ШЕВЧЕНКО ВИКТОРИЯ ОРЕСТОВНА АКУШЕРКА Высшая категория АМУ Акушерское дело 1979 Акушерское дело № 0830040001376 от 15.04.2014 г.

ШИТОВА ВЕРА ВИКТОРОВНА

РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ

Высшая категория

АМУ Медицинская сестра 1983

Рентгенология №0830040002128 от 24.04.2014

ШИТОВА РУМИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ

-

АМУ Сестринское дело 1990

Рентгенология  №0830040002129 от 24.04.2014

ШИХМАГОМЕДОВА ЗУЛЬФИРА ХАНАХМЕДОВНА

СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДЕТСКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

II категория

Ростовский базовый медколледж Акушерское дело 2005

Сестринское дело в педиатрии №0830240489531 от 11.02.2015

ШИШОКИНА АЛЕНА НИКОЛАЕВНА

ФЕЛЬДШЕР-ЛАБОРАНТ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ

I  категория

Ульяновский фармацевтический колледж Фельдшер-лаборант 1998

Лабораторная диагностика  №0830240489507 от 10.02.2015

ШОРУНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ

-

АБМК Сестринское дело 2015

Сестринское дело №0830240727811 от 29.06.2015

ЩЕГОЛЕВА ОЛЬГА РИНАТОВНА МЕДИЦИНСКИЙ ЛАБОРАТОРНЫЙ ТЕХНИК I  категория АМУ Медицинский лабораторный техник 2000 Лабораторная диагностика № 0830040006797 от 03.10.2016 г.

ЮСУПОВА АЛЬФИЯ РАСТАМОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА (ДЕТСКИХ САДОВ)

I  категория

АМУ Медицинская сестра 1984

Сестринское дело в педиатрии №0830040007378 от 10.11.2016 г.

ЯКОВЛЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ I  категория АМУ Медицинская сестра 1990 Общая практика № 083240601053 от 21.05.2015 г.

 

 

Взрослое отделение, ул. Адмирала Нахимова, 135

 

№ каб.

Врач

Фамилия

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

309

врач общей практики

Гаврилова Е.С.

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

12.00 - 16.00

16.00 - 20.00

08.00 - 12.00

311

врач общей практики

Карькова В.А.

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

12.00 - 16.00

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

310

врач общей практики

Новикова Т.А.

08.00 - 12.00

12.00 - 16.00

12.00 - 16.00

12.00 - 16.00

16.00 - 20.00

312

терапевт

Цой Г.В.

16.00 - 20.00

12.00 - 16.00

12.00 - 16.00

08.00 - 12.00

16.00 - 20.00

309

терапевт

Каварнукаева Л.Р.

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

417

терапевт

Заплесвичко Н.Н.

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

12.00 - 16.00

08.00 - 12.00

16.00 - 20.00

120

терапевт

Сергеева К.А.

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

311

терапевт

Иванушкин В.А.

12.00 - 16.00

12.00 - 16.00

08.00 - 12.00

12.00 - 16.00

12.00 - 16.00

311

терапевт

Узденов М.А.

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

417

терапевт

Зайцева Ю.В.

12.00 - 16.00

16.00 - 20.00

08.00 - 12.00

16.00 - 20.00

12.00 - 16.00

310

терапевт

Абдуллабекова Р.Ч.

12.00 - 16.00

08.00 - 12.00

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

08.00 - 12.00

310

терапевт

Неталиева З.А.

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

12.00 - 16.00

312

терапевт

Омаркадиева Б.М.

12.00 - 16.00

08.00 - 12.00

16.00 - 20.00

12.00 - 16.00

08.00 - 12.00

312

терапевт

Косумова З.К.

08.00 - 12.00

16.00 - 20.00

08.00 - 12.00

16.00 - 20.00

12.00 - 16.00

309

терапевт

Рябинина М.А.

12.00 - 16.00

12.00 -  16.00

08.00 - 12.00

12.00 - 16.00

12.00 - 16.00

112

гинеколог

Нуричуева А.Г.

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

111

гинеколог

Федотова Т.А.

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

111

гинеколог

Макарова Н.М.

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

114

гинеколог

Аксенова Т.П.

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

112

гинеколог

Тахирова Н.А.

11.00 - 14.00

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

104

гинеколог (платно)

Кольчукова Р.К.

08.00 - 11.00

08.00 - 11.00

08.00 - 11.00

08.00 - 11.00

08.00 - 11.00

114

гинеколог (платно)

Водовская Н.Ф.

 -

 -

 -

 -

 -

120

инфекционист

Голубева Ф.М.

08.00 - 14.00

08.00 - 14.00

08.00 - 14.00

08.00 - 14.00

08.00 - 14.00

122

травматолог  -

ортопед

Магомедов Ш.А.

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

15.00 - 20.00

122

травматолог  -

ортопед

Рамазанов М.М.

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

15.00 - 20.00

08.00 - 14.00

08.00 - 14.00

305

эндокринолог

Чуманова Е.В.

08.00 - 13.00

08.00 - 13.00

08.00 - 13.00

08.00 - 13.00

08.00 - 13.00

307

ЛОР

Царук О.Н.

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

307

ЛОР

Попова Н.В.

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

15.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

314

хирург

Уварова Н.Г.

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

314

хирург

Соколова Н.А.

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

15.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

415

невролог

Мавлютов М.В.

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

15.00 - 20.00

08.00 - 14.00

 -

415

невролог

Оганисян Ш.С.

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

 -

08.00 - 14.00

308Б

онколог

Максимов М.В.

15.00 - 20.00

09.00 - 13.00

08.00 - 12.00

15.00 - 20.00

09.00 - 13.00

304

окулист

Баженова Е.А.

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

15.00 - 20.00

08.00 - 14.00

08.00 - 14.00

223

дерматолог (платно)

Кочанова А.В.

08.00 - 16.00

08.00 - 16.00

08.00 - 16.00

08.00 - 16.00

08.00 - 16.00

425

уролог

Сосиновская Э.Х.

08.00 - 13.00

13.00 - 15.00

08.00 - 13.00

08.00 - 13.00

08.00 - 13.00

315

кардиолог

Окунева И.Н.

08.00 - 14.00

08.00 - 14.00

08.00 - 14.00

08.00 - 14.00

08.00 - 14.00

 

 

Детское отделение, ул. Адмирала Нахимова, 135

 

№ каб.

Врач

Фамилия

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

203

педиатр

Попова Е.В.

08:00 - 11:00

15:00 - 18:00

08:00 - 11:00

12:00 - 15:00

17:00 - 20:00

204

педиатр

Гайдукова Н.Д.

08:00 - 11:00

13:00 - 16:00

11:00 - 14:00

17:00 - 20:00

08:00 - 11:00

201

педиатр

Иванченко С.Н.

11:00 - 14:00

08:00 - 11:00

11:00 - 14:00

17:00 - 20:00

14:00 - 17:00

203

педиатр

Кострова Н.Б.

17:00 - 20:00

12:00 - 15:00

11:00 - 14:00

08:00 - 11:00

08:00 - 11:00

204

педиатр

Киселева Н.В.

14:00 - 17:00

10:00 - 13:00

08:00 - 11:00

12:00 - 15:00

11:00 - 14:00

202

педиатр

Исянева З.А.

15:00 - 18:00

12:00 - 15:00

15:00 - 18:00

08:00 - 11:00

17:00 - 20:00

204

педиатр

Погорелова В.Н.

11:00 - 14:00

17:00 - 20:00

15:00 - 18:00

08:00 - 11:00

15:00 - 18:00

202

педиатр

Ересько А.В.

11:00 - 14:00

09:00 - 12:00

11:00 - 14:00

17:00 - 20:00

13:00 - 16:00

203

педиатр

Кузьмина С.Ю.

12:00 - 15:00

08:00 - 11:00

17:00 - 20:00

15:00 - 18:00

12:00 - 15:00

406

психолог

Марченко Г.К.

08:00 - 12:00

13:00 - 18:00

-

08:00 - 12:00

13:00 - 16:00

104

логопед

Степанова Е.А.

14:00 - 17:00

14:00 - 17:00

-

14:00 - 17:00

-

209

невролог

Мартынюк

 

 

-

 

-

 

 

 


Поликлиническое отделение №1

ул. Боевая 45/8

 

№ каб.

Врач

Фамилия

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

31

врач общей практики

Савельева Т.М.

08:00-
12:00

12:00-
16:00

16:00-
20:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

31

врач общей практики

Кошелева Т.А.

12:00-
16:00

16:00-
20:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

16:00-
20:00

31

врач общей практики

Селихова Е.А.

 

 

 

 

 

33

врач общей практики

Харитонова И.В.

08:00-
12:00

12:00-
16:00

16:00-
20:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

33

врач общей практики

Арзуманова Т.А.

12:00-
16:00

16:00-
20:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

16:00-
20:00

33

врач общей практики

Новикова В.А.

16:00-
20:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

16:00-
20:00

08:00-
12:00

35

врач общей практики

Демичева Е.О.

08:00-
12:00

12:00-
16:00

16:00-
20:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

35

терапевт

Кинжуваева В.М.

16:00-
20:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

16:00-
20:00

08:00-
12:00

30

врач общей практики

Фонова А.С.

16:00-
20:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

16:00-
20:00

08:00-
12:00

30

врач общей практики

Тюрина Э.В.

12:00-
16:00

16:00-
20:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

16:00-
20:00

30

врач общей практики

Хасниддинова Ф.Р.

08:00-
12:00

12:00-
16:00

16:00-
20:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

27

хирург

Золотов А.А.

14:00-

20:00

08:00-

14:00

14:00-
20:00

08:00-

14:00

14:00-

20:00

27

хирург

Сальников А.В.

08:00-
14:00

14:00-
20:00

08:00-
14:00

14:00-
20:00

08:00-
14:00

18

окулист

Дибирмагомедов М.М.

 

 

 

 

 

18

окулист

Корчагин А.А.

 

 

 

 

 

29

ЛОР

Горюнов П.А.

08:00-
14:00

08:00-
14:00

14:00-
20:00

14:00-
20:00

08:00-
14:00

29

ЛОР

Будинов Р.М.

-

14:00-
20:00

-

-

14:00-
20:00

16

невролог

Мамедов Ф.Н.

17:00-
20:00

17:00-
20:00

17:00-
20:00

17:00-
20:00

17:00-
20:00

16

невролог

Шалунц Ш.С.

09:00-
13:00

09:00-
13:00

09:00-
13:00

09:00-
13:00

09:00-
13:00

16

Невролог

Цымбалова Т.А.

14:00-

15:00

14:00-

15:00

14:00-

15:00

14:00-

15:00

14:00-

15:00

20

инфекционист

Домолазова О.А.

09:00-
13:00

09:00-
13:00

09:00-
13:00

09:00-
13:00

09:00-
13:00

26

Онколог

Юрагина В.В.

08:00-
13:00

08:00-
13:00

08:00-
13:00

08:00-
13:00

08:00-
13:00

23

Уролог

Агавердиев Б.Н.

14:00-
17:00

14:00-
17:00

08:00-
12:00

14:00-
17:00

14:00-
17:00

 

 

 

Поликлиническое отделение №2

ул. Набережная Приволжского затона 14, корп. 2

 

№ каб.

Врач

Фамилия

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

14

врач общей практики

Кайкенова А.К.

08:00-
12:00

12:00-
16:00

16:00-
20:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

14

врач общей практики

Леутнова М.К.

12:00-
16:00

16:00-
20:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

16:00-
20:00

14

врач общей практики

Миминошвили И.Б.

16:00-
20:00

08:00-
12:00

12:00-
16:00

16:00-
20:00

08:00-
12:00

15

Невролог

Зайнутдинова Р.Н.

09:00-
14:00

09:00-
14:00

09:00-
14:00

09:00-
14:00

09:00-
14:00

4

Пульмонолог

Чалова В.В.

08:00-
13:00

08:00-
13:00

08:00-
13:00

08:00-
13:00

08:00-
13:00

4

Гастроэнтеролог

Тимошенко Н.В.

-

15:00-

20:00

15:00-

20:00

15:00-

20:00

-

15

Ревматолог

Емельянова В.А.

15:00-
20:00

15:00-
20:00

15:00-
20:00

15:00-
20:00

-

3

Гастроэнтеролог

Загородина И.Б.

14:00-

20:00

08:00-

20:00

08:00-

14:00

08:00-

14:00

14:00-

20:00

3

Эндокринолог

Убушаева Н.С.

08:00-

12:00

15:00-

20:00

15:00-

20:00

-

-

22

Эндоскопист

Филиппова О.А

08:00-

15:48

08:00-

15:48

08:00-

15:48

08:00-

15:48

08:00-

15:48

22

Эндоскопист

Муталимова С.М.

12:12-

20:00

12:12-

20:00

12:12-

20:00

12:12-

20:00

12:12-

20:00

 

Расписание приема

 

Режим работы: 

Понедельник-пятница - с 8:00 до 20:00;

Суббота - с 9:00 до 15:00;

Воскресенье - выходной.

 

Наиболее актуальное расписание можно посмотреть на портале  doctor30.ru

или  на нашем сайте ниже